| Marca: | Mingzhou |
| Número De Modelo: | P-12 |
| MOQ: | 1 pieza |
| Precio: | USD10000~30000 |
| Detalles De Embalaje: | Caja de madera, paleta, cartón, papel plástico |
| Condiciones De Pago: | Por t/t |
Nuestra máquina de corte de tubos láser CNC de 5 ejes está diseñada para el procesamiento de tubos de alta precisión, que admite el corte completo de tubos redondos, cuadrados, rectangulares y de forma especial.Equipado con láseres de fibra importados (1000W-6000W opcionales) y fuentes de luz de primer nivel (e.g., Caplin, Raycus), permite el corte en bóveda de ± 45°, el corte completo, la perforación de agujeros, el procesamiento de líneas de intersección y el corte en bóveda en un solo paso sin rectificación secundaria.con una precisión de posicionamiento repetida de ±0.01mm, satisface las complejas necesidades de procesamiento de tubos de la industria automotriz, maquinaria de ingeniería, equipos de acondicionamiento físico y otras industrias, reduciendo significativamente los costos laborales y aumentando la eficiencia de producción.
| Garantización | 12 meses |
|---|---|
| Calidad del haz | 1.1m2 |
| Aceleración | 2.0G |
| Las normas de seguridad | ± 0,02 mm |
| Aplicación | Corte de tuberías metálicas |
| Temperatura del medio ambiente | 5-35 °C |
| Generador láser | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Precisión de corte | ± 0,02 mm |
| Duración efectiva del corte | El valor de las emisiones de CO2 |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz, de 3 fases |