| Marca: | Mingzhou |
| Número De Modelo: | X-12Y |
| MOQ: | 1 pieza |
| Precio: | USD10000~30000 |
| Detalles De Embalaje: | Caja de madera, paleta, cartón, papel plástico |
| Condiciones De Pago: | Por t/t |
Esto...Máquina de corte por láser de tubos metálicoses profesionalmente personalizado para la producción de ventanas de seguridad minimalistas y rejillas antirrobo.
Lo más destacado esNo es necesario un diseño profesional de dibujosViene con moldes estándar incorporados y plantillas de parámetros para ventanas de seguridad minimalistas.reducción considerable del umbral para los nuevos trabajadores.
En comparación con los equipos de procesamiento tradicionales, esta máquina de corte de tubos láseraumenta la eficiencia de la producción en más del 30%, ahorrando mucho tiempo en el dibujo, programación y depuración repetida.
Apoya el corte y punzamiento de tubos cuadrados, redondos y rectangulares, con alta precisión de corte, incisión suave y sin burrs.Es el equipo de procesamiento ideal para fábricas de ventanas de seguridad minimalistas., talleres de puertas y ventanas metálicas.
| Garantización | 12 meses |
|---|---|
| Calidad del haz | 1.1m2 |
| Aceleración | 2.0G |
| Las normas de seguridad | ± 0,02 mm |
| Aplicación | Corte de tuberías metálicas |
| Temperatura del medio ambiente | 5-35 °C |
| Generador láser | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Precisión de corte | ± 0,02 mm |
| Duración efectiva del corte | El valor de las emisiones de CO2 |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz, de 3 fases |