| Marca: | Mingzhou |
| Número De Modelo: | X-12Y |
| MOQ: | 1 pieza |
| Precio: | USD10000~30000 |
| Detalles De Embalaje: | Caja de madera, paleta, cartón, papel plástico |
| Condiciones De Pago: | Por t/t |
| Garantía | 12 meses |
| Calidad del haz | 1,1m² |
| Aceleración | 2.0G |
| Tolerancia | ±0,02 mm |
| Solicitud | Corte de tubos metálicos |
| Temperatura ambiente | 5-35°C |
| Generador láser | BWT o RECI o MAX o RAYCUS |
| Precisión de corte | ±0,02 mm |
| Longitud de corte efectiva | Longitud de procesamiento ilimitada |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz, trifásico |