| Marca: | Mingzhou |
| Número De Modelo: | Q12Y |
| MOQ: | 1 pieza |
| Precio: | USD10000~30000 |
| Detalles De Embalaje: | Caja de madera, paleta, cartón, papel plástico |
| Condiciones De Pago: | Por t/t |
ElMáquina de corte por láser de tubos metálicos de alta precisión para acero inoxidableestá diseñado para proporcionar una precisión excepcional y cortes limpios y sin hendiduras para tubos y perfiles de acero inoxidable.maximiza la utilización de los materiales y reduce los residuos y los costes de producción.
Su sistema de operación inteligente sin dibujo permite a los operadores comenzar a cortar en menos de un día, eliminando los pasos de programación complejos.con un diámetro superior a 20 mm,, vigas I y hierro de ángulo, se adapta perfectamente a diversas aplicaciones como barandillas de escaleras, barandillas y fabricación de muebles.
El diseño compacto y de ahorro de espacio encaja fácilmente en talleres de todos los tamaños, mientras que el rendimiento del láser estable garantiza unaresultados de alta calidad tanto para los trabajos personalizados de bajo volumen como para la producción industrial de alto volumen.
| Garantización | 12 meses |
| Calidad del haz | 1.1m2 |
| Aceleración | 2.0G |
| Las normas de seguridad | ± 0,02 mm |
| Aplicación | Corte de tuberías metálicas |
| Temperatura del medio ambiente | 5 ̊35 °C |
| Generador láser | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Precisión de corte | ± 0,02 mm |
| Duración efectiva del corte | El valor de las emisiones de CO2 |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz, de 3 fases |